Форум школы 2054

Объявление

Внимание! Школа № 2054 объявляет набор в 1-е классы (работа в режиме «полного дня», дневной сон, час здоровья - прогулка, раннее изучение английского и немецкого языков), 9 и 10 профильные классы (театральные, инженерно-технические и архитектурные классы) 10-е (гуманитарные, химико-технологический, социально-экономический) классы. Запись на собеседование и конкурсный экзамен с 1 марта с 14:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: Трубная ул., д.36 и Садовая-Сухаревская ул., д.12. Справки по тел.(495)608-33-05, 608-38-27, 608-40-64 Школа №2054 (232) объявляет набор 9-е и 10-е профильные Театральные классы (актёрское мастерство, кинорежиссура) Запись на конкурсный экзамен с 1 марта в 14:00 до 17:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 2054 » Дополнительная » 6 "А" (общение, вопросы).


6 "А" (общение, вопросы).

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех! Здесь я создала специально тему для общения 6 "А". То есть здесь можно общаться, задавать вопросы.
P.S. Ни каких д/з и прочего что не относится к учебе :) только общение 6 "А"!
Удачного дня!

2

И все-таки я начала 5 страницу в теме 6 "А" (домашние задания, информация и прочее). :)

Отредактировано Динуся Зильберман (18-11-2013 15:14:35)

3

Динуся Зильберман написал(а):

И все-таки я начала 5 страницу в теме 6 "А" (домашние задания, информация и прочее).

Отредактировано Динуся Зильберман (Вчера 15:14:35)

 
Поздравляю  :suspicious:

4

Василиса Трушина, да да, именно я начала 5 страницу, а не Рома!  :longtongue:

Отредактировано Динуся Зильберман (25-11-2013 14:08:06)

5

Динуся Зильберман написал(а):

Василиса Трушина, да да, именно я начала 5 страницу, а не Рома! 

Отредактировано Динуся Зильберман (Сегодня 14:08:06)

Дин, скажи свой домашний номер пожалуйста.
Что за листик по английскому задали?

Отредактировано Василиса Трушина (25-11-2013 17:10:44)

6

Коляда Роман написал(а):

Поздравляю

:longtongue:

7

Василиса Трушина написал(а):

Дин, скажи свой домашний номер пожалуйста.
Что за листик по английскому задали?

Отредактировано Василиса Трушина (Сегодня 17:10:44)

Листок нам выдавали, но к сожалению я не могу написать, что на этом листке, потому что там довольно таки много и писать придется мне тоже очень долго.
Василиса, это ты звонила мне на домашний? Извини, не смогла ответить, т.к. была на танцах...  ;)

8

Коляда Роман написал(а):

Поздравляю

Ахахахахах)))  :longtongue:  :D  %-)  :confused:  :crazyfun:

9

Динуся Зильберман написал(а):

Василиса, это ты звонила мне на домашний? Извини, не смогла ответить, т.к. была на танцах...

Нет не я. Я твой домашний не помнила.

Отредактировано Василиса Трушина (26-11-2013 10:43:36)

10

Проводится благотворительный фестиваль "Центр ДоброТы".

До 11 декабря (среды) принести Анне Николаевне:

1) Благотворительная помощь детям детских домов:
канцелярские товары; НОВАЯ одежда; игрушки (не мягкие), развивающие игры; наборы для творчества; настольные игры, пазлы; книжки (новые или в идеальном состоянии); предметы гигиены (зубные щетки, зубная паста, стиральный порошок, гели для душа); постельное белье (новое или в идеальном состоянии); спорт инвентарь (мячи, прыгалки и пр. можно б/у).

2) Собрать и передать вещи для животных:
Домики для кошек (можно б/у); подстилки для кошек и собак (можно б/у); переноски (можно б/у); поводки, ошейники; когтеточки; железные миски; памперсы для собак-инвалидов; впитывающие подстилки и наполнители для туалетов; игрушки для кошек и собак; корм для кошек и собак (НЕ просроченный), различные лакомства.

3) Коробка радости (принести просто в пакете, в коробку ничего упаковывать не надо):
Наклейки, брелки, маленькие пазлы, магнитики, праздничные колпаки и маски, машинки, мыльные пузыри, кубики, фломастеры-печатки, разноцветные гелиевые ручки, красивые прищепки, маленькие наборы детской косметики для девочек, раскраски, небольшие книжки, альбомы, журналы, маленькие наборы для творчества, шаблоны для росписи витражными красками, браслетики и кулоны для девочек, воздушные шарики.

11

Куку всем :D

12

Коляда Роман написал(а):

Куку всем

И зачем ты это сказал? :dontcare:

13

Рома, Василиса вы заболели???

14

Василиса Трушина написал(а):

И зачем ты это сказал?

Ну как бы хотел со всеми поздороваться...(Не доходит?)  :suspicious:

15

Завтра пятница 13!!!

А вы знали, что у испанцев среда 12 - то же самое значение, как у нас пятница 13:D

16

Динуся Зильберман написал(а):

Завтра пятница 13!!!

А вы знали, что у испанцев среда 12 - то же самое значение, как у нас пятница 13!

Круто...  :sceptic:

17

Оля начала 6 страницу в теме 6 "А" (домашние задания, информация и прочее).

18

Кто запомнил расписание и кабинеты в которых мы на уроке?
Пишите! ;) :D

19

Динуся Зильберман написал(а):

Кто запомнил расписание и кабинеты в которых мы на уроке?
Пишите!

Я запомнил

20

Динуся Зильберман написал(а):

Кто запомнил расписание и кабинеты в которых мы на уроке?
Пишите!

Приблизительно. :D

21

Я уже в 1 четверти запомнила))

22

Завтра после шестого урока огонек! Принести какой-нибудь наряд, карнавальный костюм. По желанию можете принести угощения...
:):):):):):):):):):):):)

23

Всем привет =)

24

Я начинала 7 страницу в теме 6 "А" (домашние задания, информация и прочее).
Ляляляляля лялялялля)))

25

Нужно выучить по музыке песню "о солдате", так как мы будем ее петь в пятницу. На каком уроке будет - неизвестно.


Вы здесь » Форум школы 2054 » Дополнительная » 6 "А" (общение, вопросы).